Colectivo - Línea 621
Use el mapa para buscar recorridos
arrastrar los marcadores.
Otra opción: buscar por dirección
- Click donde está
- Click adonde quiere ir
arrastrar los marcadores.
Ramales
- Liniers - Gonzales Catan - Pontevedra Km 29
- Liniers - Scasso (por Calderon de la Barca)
- Ramos Mejia - Barrio Esperanza Km 38 - Escuela N° 179
- Ramos Mejia - Ciudad Evita
- Ramos Mejia - Gonzales Catan Km 28 Talita
- Ramos Mejia - La Foresta Km 36,8
- Ramos Mejia - Villa Scasso (por Da Vinci)
Consultar un recorrido de: