Colectivo - Línea G10-183
Use el mapa para buscar recorridos
arrastrar los marcadores.
Otra opción: buscar por dirección
- Click donde está
- Click adonde quiere ir
arrastrar los marcadores.
Ramales
- Maipú - Barrancas por El Alto - Regresa por El Carril - Ruta 60 - Superiora de vuelta - Mendoza
- Maipú - Barrancas por El Carril - Regresa por El Alto - Mendoza
- Maipú - Barrancas por Urquiza - Ida y vuelta por El Carril - Mendoza
- Maipú - Barrancas por Urquiza ida y vuelta por El Carril - Regresa por El Alto - Mendoza
- Maipú - Barrancas por Urquiza ida y vuelta por El Carril - Regresa por El Carril Maipú
- Maipú - Mendoza - Barrancas
- Mendoza - Barrancas por El Alto Ida y vuelta - Superiora de ida y vuelta
- Mendoza - Barrancas por El Alto Regresa por El Carril - Superiora de vuelta
- Mendoza - Barrancas por El Alto de ida y vuelta - Superiora de ida
- Mendoza - Barrancas por El Alto de ida y vuelta - Superiora de vuelta
- Mendoza - Barrancas por El Alto ida y vuelta
- Mendoza - Barrancas por Urquiza Ida y por El Alto - Regresa por El Carril - Russell - Maipú
- Mendoza - Barrancas por Urquiza de ida y vuelta por EL Alto
- Mendoza - Barrancas por Urquiza ida y vuelta por El Alto - Maipú
Consultar un recorrido de: