Colectivo - Línea 74
- Click donde está
- Click adonde quiere ir
arrastrar los marcadores.
Línea 74 de los colectivos en Buenos Aires
EMPRESA SAN VICENTE S.A.T.
Línea Nº 74
* Servicios Comunes Básicos
Recorrido A
CORREO CENTRAL (CAPITAL FEDERAL) - BURZACO (PARTIDO DE ALMIRANTE BROWN - PROVINCIA DE BUENOS AIRES)
Itinerario entre Cabeceras
Recorrido A
IDA A BURZACO: Desde AVENIDA CORRIENTES y AVENIDA ROSALES por AVENIDA ROSALES, SARMIENTO, AVENIDA LEANDRO NICÉFORO ALEM, AVENIDA LA RÁBIDA, AVENIDA PASEO COLÓN, HUMBERTO I, BOLÍVAR, RUY DÍAZ DE GUZMÁN, PI Y MARGALL, AVENIDA REGIMIENTO DE PATRICIOS, IRIARTE, HERRERA, subida AUTOPISTA 9 DE JULIO, AUTOPISTA 9 DE JULIO, cruce NUEVO PUENTE PUEYRREDÓN, MAIPÚ, AVENIDA GENERAL BELGRANO, GENERAL GÜEMES, GENERAL HEREDIA, CORONEL LACARRA, J. M. DE LA SERNA, SALTA, TENIENTE CORONEL BUERAS, GENERAL MADARIAGA, BOUCHARD, PERGAMINO, 29 DE SETIEMBRE, PRESBÍTERO J. J. MALAVIA, ALSINA (RUTA NACIONAL Nº 210), AVENIDA ALMIRANTE BROWN (RUTA NACIONAL Nº 210), AVENIDA ESPORA (RUTA NACIONAL Nº 210) hasta AVENIDA MONTEVERDE (RUTA PROVINCIAL Nº 4).
REGRESO A CORREO CENTRAL: Desde AVENIDA ESPORA (RUTA NACIONAL Nº 210) y AVENIDA MONTEVERDE (RUTA PROVINCIAL Nº 4) por AVENIDA ESPORA (RUTA NACIONAL Nº 210), AVENIDA ALMIRANTE BROWN (RUTA NACIONAL Nº 210), ALSINA (RUTA NACIONAL Nº 210), PRESBÍTERO J. J. MALAVIA, 29 de SETIEMBRE, VILLA DE LUJÁN, BOUCHARD, SALTA, J. M. DE LA SERNA, CORONEL LACARRA, CRISÓLOGO LARRALDE, GENERAL GÜEMES, AVENIDA GENERAL BELGRANO, GENERAL PAZ, AVENIDA GENERAL BARTOLOMÉ MITRE, cruce NUEVO PUENTE PUEYRREDÓN, AUTOPISTA 9 DE JULIO, bajada AVENIDA MANUEL MONTES DE OCA, AVENIDA MANUEL MONTES DE OCA, CALIFORNIA, AVENIDA REGIMIENTO DE PATRICIOS, DEFENSA, AVENIDA SAN JUAN, AVENIDA PASEO COLÓN, AVENIDA LA RÁBIDA, AVENIDA LEANDRO NICÉFORO ALEM, AVENIDA CORRIENTES estacionando entre BOUCHARD y AVENIDA ROSALES.
Aprobado por Resolución S.T. N° 432 de fecha 10/12/98
ULTIMO ANEXO - Resolución S.T. N° 432 de fecha 10/12/98